Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7008

Rechteckiger Salontisch um 1850/60,

Rechteckiger Salontisch um 1850/60, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

geschweiftes Weichholzgestell mit Blumenesche furniert, sowie mit Schnitzauflagen geziert, braun mattiert, eine Lade, mit Mahagoni nachfurnierte Platte,77 x 111 x 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

05.03.2014 - 14:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 05.03.2014 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 22.02. - 05.03.2014