Lot Nr. 7002

Alexander Calder

Alexander Calder - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Philadelphia 1898-1976 New York) Boomerang Tel Aviv, Offsettlithographie in Farbe Blattgr. 69 x 52,5 cm drucksigniert, gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

05.03.2014 - 14:00

Rufpreis:

Alexander Calder

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 05.03.2014 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 22.02. - 05.03.2014