Künstler 20. Jh.
ohne Titel, Lithographie in Farbe, undeutlich signiert Nr. 417 / 3000, 61 x 49 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Künstler 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02. - 05.03.2014 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Gagatbrosche Bacchantin
- Boulderopalarmkette
- "Das allgemeine bürgerliche Gesetzbuch für das Kaiserthum Österreich. Ausgelegt für Bürger und Landmann ..."
- Stulphut zur Galauniform für k. k. Zivilstaatsbedienstete der Dienstklassen XI-IX nach der Adj. Vorschr. 1889,
- Reichlich geschmückte Taschenuhr um 1900,