Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Anton Babion *

Anton Babion * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1896 geb.) Betitelt "Serenata", rechts unten signiert und datiert Babion 1930, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 35 x 50 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt, Glas gebrochen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

05.03.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 70,-

Anton Babion *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.03.2014 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 24.02. - 05.03.2014