Damenarmbanduhr um 1930/40
Platin ca. 900, Brillanten und Diamanten im Übergangsschliff, zus. ca. 1,10 ct, Ankerwerk, Handaufzug, Zifferblatt beschriftet Xandro, Kordelband mit Metallverschluss, Werk beschädigt, Länge ca. 17 cm, Gesamtgewicht 16,7 g
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
05.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Damenarmbanduhr um 1930/40
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.02. - 05.03.2014 |