Zenith Herren-Taschenuhr
Metall, Ankerwerk mit Feinregulierung, Werknummer 1944463, Handaufzug, weiß emailliertes Zifferblatt mit arabischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, glattes Gehäuse, Durchmesser ca. 53,3 mm, 1. Drittel 20. Jh., Zifferblatt etwas beschädigt Metall-Uhrkette Panzermuster, Länge ca. 34 cm, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet
Experte: Christian Wiesinger
05.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Zenith Herren-Taschenuhr
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.02. - 05.03.2014 |