Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Betitelt "Heimgekehrt", Lithografie, nummeriert 38/200, signiert, mit Widmung "In memorium Herbert Lange", kleine Knickstellen, Blattgröße ca. 76 x 55 cm, Passepartout
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
05.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Hans Fronius *
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.02. - 05.03.2014 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: