Othmar Zechyr *
(Linz 1938-1996) Betitelt "Landscapes", rechts unten signiert und datiert Zechyr (19)92?, E' d' a, Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 100 x 70 cm
Experte: Christian Wiesinger
05.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Othmar Zechyr *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.02. - 05.03.2014 |
- Briefstück - 1 Schachtel mit meist ungewaschener Massenware alle Welt,
- Giovanni Battista Piranesi
- Konvolut von 7 Garten- bzw. Rosenkugeln, 2. Hälfte 19./Anfang 20. Jahrhundert
- Porträtist um 1900