Eduard Angeli *
(Wien 1942 geb.) "Geier", rechts unten signiert und datiert Angeli (19)75, nummeriert VI/XX, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, Passepartout
Experte: Christian Wiesinger
05.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Eduard Angeli *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.02. - 05.03.2014 |