Viktor Pipal *
(Samac/Bosnien 1887-1971 Wien)"Bauernfamilie mit Pferd", rechts unten signiert und datiert Pipal 1941, Tuschzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 26 x 24 cm, etwas stockfleckig
Experte: Christian Wiesinger
05.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Viktor Pipal *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.02. - 05.03.2014 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-