Lot Nr. 9999

Franz Ecker *

Franz Ecker * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Bad Hall 1943-1999 Linz) "Figurale Darstellung", links unten signiert und datiert Ecker (19)91, Farbkreidezeichnung auf Papier, ca. 31 x 23 cm, Passepartout

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

05.03.2014 - 14:00

Rufpreis:

Franz Ecker *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.03.2014 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 24.02. - 05.03.2014