Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) "James Dean", Farblithografie, nummeriert und signiert 272/280, Blattgröße ca. 85 x 64 cm, verglast, gerahmt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
05.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Gottfried Helnwein *
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.02. - 05.03.2014 |
Startpreis:
EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-