Maler um 1900
"Bergkirche", links unten signiert und datiert Lehmann 1907, Mischtechnik auf Karton, ca. 32 x 26 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
05.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Maler um 1900
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.02. - 05.03.2014 |
- Maria Theresia
- Guidobald v. Thun und Hohenstein 1654-1668 GOLD
- Nelly Pollak, weiblicher Halbakt mit Vogel, Frankreich, um 1930