Alois Nimmervoll*
(Linz 1943 geb.) "Linz", rechts unten signiert Alois Nimmervoll, datiert 1981, Aquarell auf Papier, ca. 35 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
05.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Alois Nimmervoll*
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.02. - 05.03.2014 |