Michael Fuchs
* (Paris 1952 geb.) "Sitzender weiblicher Akt mit Gold Lame-Decke", rechts unten signiert und datiert Michael Fuchs 2002, Öl auf Leinwand, ca. 110 x 85 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt, kleine Farbfehlstelle
Experte: Christian Wiesinger
05.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 7.000,-
Michael Fuchs
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.02. - 05.03.2014 |