Franz Xaver Weidinger *
(Ried 1890-1972 Bad Ischl) "Hafen in Hamburg", links oben signiert F. X. Weidinger,Öl auf Sperrholz, ca. 55 x 73 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
05.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.700,-
Franz Xaver Weidinger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.02. - 05.03.2014 |
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis: