Otto Hausknecht
(Wien 1851-1908) 2 Bilder "Altbauer mit Hund, Der versiegelte Brief", oben signiert und datiert O. Hausknecht Wien 1904, Öl auf Holz, ca. 23 x 15 cm, vergoldeter, masseverzierter, verglaster Holzrahmen, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
05.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Otto Hausknecht
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.02. - 05.03.2014 |