Lot Nr. 9999

Maler 1. Hälfte 20. Jh.

Maler 1. Hälfte 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Ländliche Idylle", rechts unten signiert A. Hegemann, Öl auf Sperrholz, ca. 71 x 101 cm, gerahmt, kleine Farbfehlstellen, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

05.03.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 70,-

Maler 1. Hälfte 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.03.2014 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 24.02. - 05.03.2014