Biedermeiervitrine um 1840
Nadelholz, mit Esche furniert, verspiegelte Rückwand, 1 Sockellade, 1 Tür, 1 Schlüssel, 3-seitig verglast, restauriert, Teile ergänzt, beschädigt, Höhe ca. 148 cm, Breite ca. 107 cm, Tiefe ca. 41 cm
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
05.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Biedermeiervitrine um 1840
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.02. - 05.03.2014 |