Rubin/Diamantschmuckgarnitur
Weißgold 585, zahlreiche Rubine ca. 2 ct, Brillanten und Diamanten zus. ca. 0,45 ct, best. aus: 1 Ring, RW 60, 1 Armband, Länge ca. 18,5 cm, 1 Collier, Länge ca. 43 cm, 32,2 g WARE AUS PRIVATBESITZ øG29
Experte: Christian Wiesinger
05.03.2014 - 14:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
EUR 750,-
Rubin/Diamantschmuckgarnitur
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.02. - 05.03.2014 |