Lot Nr. 7020

Courbette-Spanische Reitschule Hofburg Wien,

Courbette-Spanische Reitschule Hofburg Wien, - Antiquitäten

Porzellan, farbig und gold staffiert, ovaler Sockel mit Goldrändern und goldener Bezeichnung, seitlich Döbrich, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1960, Modellnr., 1595 von Prof. Albin Döbrich 1925, Malernr. 80 (Ru)

Expertin: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

26.02.2014 - 14:00

Rufpreis:

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Antiquitäten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 26.02.2014 - 14:00
Besichtigung: 21.02. - 26.02.2014