Taschenuhr
Gold 585, Ankerwerk, weißes Emailzifferblatt mit röm. Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, Gehäusenr. 15926, Breguetspirale, Kompensationsunruh, glattes Savonettegehäuse Einfuhrpunze Prag 1902 - 1921,93,4 g, kleine Druckstellen und Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Expertin: Rosmarie Heim Rosmarie Heim
05.03.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Taschenuhr
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 05.03.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 21.02. - 05.03.2014 |
- */gestempelt - Bestand Mexiko,
- Brillant Schmuckstein Anhänger