Paul Schmalzfried
(geb. 1872 Melzheim, tätig in Stuttgart und Ulm) "Die Mausejagd", rückseitig alt betitelt, signiert, datiert L. P. Schmalzfried Stuttgart 1897, 69 x 55 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Paul Schmalzfried
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 25.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.02. - 25.02.2014 |