Gy Takách Béla *
(Munkács, 1874-1947) Die Sphynx, signiert, datiert Gy Takách B. 1921, Öl auf Karton,90 x 57,5 cm,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Gy Takách Béla *
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 25.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.02. - 25.02.2014 |