Robert Streit *
(Gränzendorf, Böhmen 1885-1957Wien) Blick über den Traunsee, signiert R. Streit, Aquarell auf Papier, 19 x 26 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.02.2014 - 14:00
EUR 360,-
- Rufpreis:
EUR 350,-
Robert Streit *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 25.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.02. - 25.02.2014 |