Lot Nr. 7902

Ferdinand Stransky *

Ferdinand Stransky * - Bilder Varia

(St. Pölten 1904-1981 Wien) Blick aus dem Atelier, signiert, datiert F. Stransky 73, Pinsel, Tusche (Bister) auf Zeichenkarton, Passep.-Ausschnitt 27,5 x 41,5 cm, gerahmt,(EK)

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

25.02.2014 - 14:00

EUR 380,-
Rufpreis:

Ferdinand Stransky *

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Bilder Varia
Datum: 25.02.2014 - 14:00
Besichtigung: 20.02. - 25.02.2014