Brillant Saphirgarnitur
Gold 750, Brillanten zus. ca. 4,20 ct, verschiedenfärbige Saphire (behandelt), best. aus: Ring, RW 54, 2 Ohrclipsgehänge Collier, Länge ca. 42,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 95,6 gøg80
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
07.03.2014 - 17:00
EUR 6.500,-
- Rufpreis:
EUR 5.500,-
Brillant Saphirgarnitur
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 07.03.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.02. - 06.03.2014 |