L. Kurtner
Anfang 20. Jhdt. "Eine gute Pfeife", Öl auf Karton, ca. 23 x 17 cm, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.11.2017 - 17:22
- Startpreis:
EUR 90,-
L. Kurtner
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 09.11.2017 - 17:22 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 27.09. - 08.11.2017 |