Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Diamant Rubingarnitur

Diamant Rubingarnitur - Schmuck

Gold 585, Brillanten und Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 3,90 ct, best. aus: 2 Ohrclips, Ring, RW 58, 26,3 g, Rubine mit Oberflächenmerkmalenøg26

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

28.02.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 2.200,-

Diamant Rubingarnitur

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 28.02.2014 - 14:00
Besichtigung: 21.02. - 27.02.2014