Diamantbrosche zus. ca. 1,50 ct
Weißgold 585, Silber kombiniert, Altschliffbrillanten zus. ca. 1 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,50 ct, Umarbeitung, tlw. 19. Jh., 10 gøg7
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
28.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 28.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 27.02.2014 |