Fritz Geyer
1. Viertel 20. Jhdt. "Wildkatze", Öl auf Karton, ca. 43 x 29 cm, signiert, datiert 1916
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.03.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Fritz Geyer
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 06.03.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 20.02. - 05.03.2014 |
- 1983 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 94 Wine Spectator-Punkte
- 2002 Château Cheval Blanc, Bordeaux, 94 Falstaff-Punkte, 3 Flaschen
- GOLD
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 1 ct