Satz von sechs Bechern / Gläsern. Set
bestehend aus 6 Glasbechern mit Ummantelung aus Kupfer und Bast. Gläser unleserlich bezeichnet. Maße je Höhe ca. 10 cm, Durchmesser ca. 7 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, vereinzelt Kratzer und geringe, partielle Bereibungen, leichte Oxidationsspuren. (MHA)
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
09.11.2017 - 15:11
- Startpreis:
EUR 80,-
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Design vor Weihnachten |
Datum: | 09.11.2017 - 15:11 |
Besichtigung: | 02.11. - 09.11.2017 |