H. KOLL
(Deutsch, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Sitzender weiblicher Akt" unten rechts signiert und datiert: H. Koll 1988, Acryl auf Papier, ca. 96 x 67 cm, oben links Papierfehlstellen, verglast, Spezialrahmen SW 400 - 600
27.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
H. KOLL
Datum: | 27.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 27.02.2014 |