Wandapplike im Stile von Venini,
2. Hälfte 20. Jahrhundert. Reduzierte Konstruktion aus Metall, Stäbe aus Transparentglas. Höhe ca. 71 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, teils kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibungen, vereinzelt minimale Bestoßungen.
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
09.11.2017 - 15:59
- Startpreis:
EUR 550,-
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Design vor Weihnachten |
Datum: | 09.11.2017 - 15:59 |
Besichtigung: | 02.11. - 09.11.2017 |
- Privilegierte Österreichische Nationalbank
- Brillant Ohrsteckgehänge zus. ca.0,62 ct
- Brillant Smaragd Ohrringe