Ludwig Schwarzer *
(Wien 1912–1989 Linz)
„Schießscheibendame“, signiert, datiert L. Schwarzer 78, sowie auf der Rückseite betitelt, Öl auf Tafel, 39,5 x 30 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Niederösterreich
21.11.2017 - 18:00
EUR 9.375,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Ludwig Schwarzer *
(Wien 1912–1989 Linz)
Provenienz:
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 21.11.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 21.11.2017 |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,- -
Startpreis: