Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 69

Gerhild Diesner *

(Innsbruck 1915 – 1995 Hall/Tirol)
Bunter Blumenstrauß, signiert Diesner, Öl auf Leinwand, 51 x 40 cm, gerahmt

Provenienz:
Privatsammlung, Wien – Ende der 60er Jahre erworben

21.11.2017 - 18:00

EUR 27.500,-
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 25.000,-

Gerhild Diesner *

Provenienz:

Auktion: Klassische Moderne
Datum: 21.11.2017 - 18:00
Besichtigung: 11.11. - 21.11.2017