Oskar Mulley *
(Klagenfurt 1891–1949 Garmisch)
Ansicht einer Kirche, vor 1920, signiert Mulley O., Öl auf Tafel, 51 x 42 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
21.11.2017 - 18:00
EUR 4.572,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-
Oskar Mulley *
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 21.11.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 21.11.2017 |