Emil Filla *
(Chropin/Mähren 1882–1952 Prag)
Stilleben mit Weintrauben und Flasche, signiert, datiert Emil Filla 49, Öl auf Leinwand, 38,5 x 46 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
21.11.2017 - 18:00
EUR 75.000,-
- Schätzwert:
EUR 35.000,- bis EUR 50.000,-
Emil Filla *
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 21.11.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 21.11.2017 |