Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 574

Robert Schaberl *

(Feldbach, Steiermark, 1961 geb.)
„Three Greens Dance with Dark Purple and Blue“, rückseitig signiert, datiert Robert Schaberl 2015 und mit Schriftzug: ZF Three Greens Dance with Dark Purple and Blue 3–5 2015 (130x), Acryl auf Leinwand, 130 x 130 cm, über Holzrahmen

Provenienz:
Sammlung, Polen

23.11.2017 - 17:00

EUR 6.250,-
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-

Robert Schaberl *

Provenienz:
Sammlung, Polen

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Datum: 23.11.2017 - 17:00
Besichtigung: 11.11. - 23.11.2017