Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.)
Stilleben mit Zielscheibe, signiert, datiert Korab 74, Mischtechnik auf Papier, 21,8 x 18 cm, gerahmt
Provenienz:
Galerie Jan Krugier, Genf (Klebezettel auf der Deckplatte)
Privatsammlung, Brüssel
23.11.2017 - 17:00
EUR 3.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.800,-
Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Brüssel
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 23.11.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 23.11.2017 |
Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-