Lot Nr. 556

Franz Graf *

Franz Graf * - Zeitgenössische Kunst II

(Tulln 1954 geb.)
Ohne Titel, Mischtechnik auf Transparentpapier, 104 x 160 cm, gerahmt

Provenienz:
Sammlung, Wien

23.11.2017 - 17:00

Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-

Franz Graf *

(Tulln 1954 geb.)

Provenienz:
Sammlung, Wien

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 23.11.2017 - 17:00
Besichtigung: 11.11. - 23.11.2017