Bosco Sodi
(Mexiko-Stadt 1970 geb.)
Organic work, 2008, datiert und signiert Dicembre 08 / Bosco sowie rückseitig betitelt, Mischtechnik auf Leinwand, 80 x 80 cm
Fotozertifikat vom Künstler signiert
Provenienz:
Galleria Arte 92, Mailand
Europäische Privatsammlung
Ausgestellt:
Mailand, Bosco Sodi, Galleria Arte 92, 20. November 2008 – 20. Januar 2009, Ausst.-Kat. S. 36-37 mit Abb.
23.11.2017 - 17:00
EUR 15.000,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Bosco Sodi
(Mexiko-Stadt 1970 geb.)
Provenienz:
Galleria Arte 92, Mailand
Europäische Privatsammlung
Ausgestellt:
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 23.11.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 23.11.2017 |