Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 505

Serge Vandercam *

(Kopenhagen 1924–2005 Wavre)
La mer et les racines, signiert Serge V., 1960, Öl auf Leinwand, 114 x 146 cm, gerahmt

Provenienz:
Den Haag, Haags Gemeentemuseum (rückseitig Etikett)
Europäische Privatsammlung

23.11.2017 - 17:00

EUR 6.875,-
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-

Serge Vandercam *

(Kopenhagen 1924–2005 Wavre)

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Datum: 23.11.2017 - 17:00
Besichtigung: 11.11. - 23.11.2017