Roberto Crippa *
(Monza 1921–1972 Mailand)
Figura, 1960, signiert und datiert Crippa 60, rückseitig signiert, datiert und betitelt Crippa 1960 „Figura“, Kork und Collage auf Holztafel, 40,8 x 32,8 cm, gerahmt
Provenienz:
Galleria Schwarz, Mailand, Nr. 235 (rückseitig Etikett)
Farsetti Prato (mit Fotozertifikat)
Privatsammlung, Italien
23.11.2017 - 17:00
EUR 6.250,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
Roberto Crippa *
(Monza 1921–1972 Mailand)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 23.11.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 23.11.2017 |