Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 484

Roberto Crippa *

(Monza 1921–1972 Mailand)
Figura, 1960, signiert und datiert Crippa 60, rückseitig signiert, datiert und betitelt Crippa 1960 „Figura“, Kork und Collage auf Holztafel, 40,8 x 32,8 cm, gerahmt

Provenienz:
Galleria Schwarz, Mailand, Nr. 235 (rückseitig Etikett)
Farsetti Prato (mit Fotozertifikat)
Privatsammlung, Italien

23.11.2017 - 17:00

EUR 6.250,-
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-

Roberto Crippa *

(Monza 1921–1972 Mailand)

Provenienz:
Privatsammlung, Italien

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Datum: 23.11.2017 - 17:00
Besichtigung: 11.11. - 23.11.2017