Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 481

Roberto Crippa *

(Monza 1921–1972 Mailand)
Spirale, 1954, rückseitig signiert und datiert Crippa 54,
Öl auf Holzfaserplatte, 72 x 55 cm, gerahmt

Fotozertifikat von Roberto Crippa Jr., Mai 2001

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

23.11.2017 - 17:00

EUR 8.750,-
Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-

Roberto Crippa *

(Monza 1921–1972 Mailand)

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Datum: 23.11.2017 - 17:00
Besichtigung: 11.11. - 23.11.2017