Paula Swinnen *
(Brüssel 1964 geb.)
Spiegel mit Vögeln und Libellen, 2016, Bronze, Bronze vergoldet, Eisen und Spiegel, signiert und datiert Swinnen 2016, 91 x 50,5 x 17 cm
23.11.2017 - 17:00
EUR 10.241,-
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.800,-
Paula Swinnen *
(Brüssel 1964 geb.)
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 23.11.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 23.11.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)