Bernar Venet *
(Château-Arnoux-Saint-Auban, Frankreich 1941 geb.)
Indeterminate Line I/ II/ III, 2016, jeweils signiert B. Venet, Radierung, Polymergravur, Carborundum auf Velin, Nr. PP 4/4 neben einer Edition von 60 Exemplaren, Darstellungsgröße I & II 74,5 x 92,5 cm, III 74,5 x 80 cm, Blattgröße I & II 94,2 x 110,7 cm, III 94 x 102 cm, Druck: Thumbprint Editions London, Verlag: World House Editions Middlebury/ Connecticut, gerahmt, (3)
23.11.2017 - 17:00
EUR 24.579,-
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 14.000,-
Bernar Venet *
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 23.11.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 23.11.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)