Bernd Zimmer *
(Planegg/München 1948 geb.)
Iris, 1997, signiert: B. Zimmer, Acryl auf Papier auf Leinwand, 100 x 140 cm
Fotozertifikat des Künstlers
Provenienz:
Galleria Fabjbasaglia, Rimini (Etikett auf Fotozertifikat)
Privatsammlung, Italien
23.11.2017 - 17:00
EUR 10.241,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 8.000,-
Bernd Zimmer *
(Planegg/München 1948 geb.)
Fotozertifikat des Künstlers
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 23.11.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 23.11.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)