Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 445 -

Rainer Fetting *

(Wilhelmshaven 1949 geb.)
„das Ei“, 1982, rückseitig betitelt, datiert, Acryl auf Leinwand, 220 x 201 cm, gerahmt

Ausgestellt:
Rena Bransten Gallery, San Francisco (am Keilrahmen Galerieaufkleber) Galerie Raab, Berlin, und Galerie Thomas, München, 1985, Rainer Fetting, Bilder 1973–1984 (Farbabb, o. S.)

23.11.2017 - 17:00

EUR 34.137,-
Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 28.000,-

Rainer Fetting *

(Wilhelmshaven 1949 geb.)

Ausgestellt:

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Datum: 23.11.2017 - 17:00
Besichtigung: 11.11. - 23.11.2017