Lot Nr. 431

Paolo Masi *

(Florenz 1933 geb.)
(Composizione di 4 opere - Komposition aus 4 Werken), 1977, jedes Werk rückseitig signiert und datiert Paolo Masi 77, Mischtechnik auf Karton in Plexiglasbox, jedes Element 40 x 40 cm

Jedes Element der Komposition ist ein eigenes Werk, zu dem ein vom Künstler signiertes Fotozertifikat vorliegt.

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

23.11.2017 - 17:00

EUR 7.500,-
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-

Paolo Masi *

(Florenz 1933 geb.)

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Datum: 23.11.2017 - 17:00
Besichtigung: 11.11. - 23.11.2017